ЧЕМ ГРОЗИТ

№381854 чем грозит
ангелина Жен., 29 лет. россия саранск
Все началось с перебоев в сердце и экстрасистол-3021. Пролечиласьу кардиолога, но не помогло- наоборот дело хуже стало. Врач посоветовал проверить желудок, говорит что мои проявления встречаются при язве. Хотелось бы узнать вашего профессионального мнения, так ли это? Бывает боль в районе солнечного сплетения, иногда чуть ниже, давящего характера. Питаться стараюсь нормально, здоровой пищей, но не всегда получается. Вес в норме. Гормоны тоже. не курю, но есть дурная привычка, жую жвачку и после глотаю..чем это может грозить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При язве экстросистолы бывают реже, чем при ЖКБ (камни в желчн.пузыре).
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть пищеводная грыжа.Сделать ФГДС,рентген пищевода,УЗИ.