ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№382845 посоветуйте пожалуйста
VIKTORIY99 Жен., 31 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Добрый вечер , с Рожеством . Мне очень нужен ваш совет . У меня язва ДпК зарубцевавшеяся , хрон гастрит , панкреатит и ДЖВп. Но дело в том что я сейчас заболела простуда тем-ра 38«5. У меня уже появились боли различные в животе , тошнота и горечь которую ничем не заесть .Так как я первый раз заболела с момента установления диагнозов и очень переживаю как бы не вызвать обострения этих болезней . Можно ли пить парацетамол с анальгином для снижения температуры и вообще есть ли какие-то ограничения в приеме лекарств . Сейчас праздники поликлиника не работает. Большое спасибо .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Парацитомол, поливитамины, и анальгин можно пить только под прекрытием из Диеты №5 (есть в поисковике ГУГЛ), Омепрозол утром, маалокс 4 р/сут через час после еды. Прекрытие на Всё время лечения + 5 дней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никаких таблеток,кроме но-шпы и альмагеля. На будущее - приобретите аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и горя знать не будете.Звоните,проконсультирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Парацетамол можно.Обильное пить тёплое.