БОЛИ СЛЕВА

№392607 боли слева
Алена Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Меня беспокоят боли слева в животе,чаще всего в лежачем положении.Лечусь у гастроэнтеролога уже 3 месяца.На Фгдс-рефлюкс-эзофаит,бактерия 3+++,повышеная кислотность.На узи клосвенные признаки ДЖВП.Пролечилась антибиотиками и ультопом,ничего не изменилось.На повторном приеме врач выписала нексиум,ганатон и урсофальк.Сказала,что если не будет изменений надо будет повторно делать фгдс.Желудок меня не беспокоит и я сомневаюсь,что это желудок отдает в лево,хотя врач сказала,что похоже на 12перстную.Есть проблемы со стулом-бывает жидкий стул(но не понос),а бывает наоборот сухой кал и небольшими количествами.Посоветуйте,как быть и можно ли сделать еще какое-то обследование помимо фгдс?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК смешанный тип.Боли в кишечнике.Сделать колоноскопию.Тримедат 1т-3 раза (1мес),бифиформ 1капс-3 раза(2нед),эглонил 50мг-2 раза утро и обед(1мес).