ЭФГДС

№406227 Эфгдс
Марина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. У меня такой вопрос в 2008 году делала Эфгдс заключение было Хр очаговый эрозивный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. сегодня 2 года спустя пошла опять и паталогии уже не выявлены. Скажите пожалуйсто неужели такой диагноз исчез?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Острые эрозии проходят без лечения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз мог "исчезнуть", если устранили причину гастрита (дуадено-гастральный рефлюкс). Напишите ваши сегодняшние жалобы - попробуем разобраться.