ДИСБАКТЕРИОЗ?

№416975 Дисбактериоз?
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Периодические расстройства пищеварения (раз в неделю - в две, иногда пореже), но стул не прям совсем жидкий, а средний, чаще всего кашицеобразный с кусочками непереваренной пищи. Обычно это сопровождается вялостью, слабостью, тяжестью в животе, иногда болями в животе (резкими, но не сильными и периодическими), газоиспусканиями с сильным неприятным запахом, неприятными ощущениями в животе, иногда изжога. Чаще всего, если это происходит, я выпиваю: когда получше - мезим, когда похуже - лоперамид.. Обычно всё проходит на следующий день. Началось всё это лет 7 назад.. Тогда пошла к гастроэнтерологу. Делали гастроскопию, выявили поверхностный гастрит (обострение). Прописали (дозы не помню): Омепразол, дюспаталин, метронидазол и линекс. Пропила всё это, изменений никаких не произошло. Больше ничего не предпринимала. Когда нет расстройства, кал чаще всего кашицеобразный и частенько с кучочками пищи. Диету сейчас не соблюдаю. Ем можно сказать всё подряд. Хотя последний месяц стараюсь ограничивать себя в жирных продуктах и жареном. Но вчера вечером желудок в очередной раз не справился с пищеварением. Также у меня на лице постоянно выскакивют прыщи (слышала, что это тоже может быть связано с дисбактериозом). Не сильно много, но есть. Сейчас в основном на подбородке только выскакивают. Пробовала применять лечебные средства против прыщей.. Не помогло вообще. Да ещё, если я долго не поем, то появляется запах изо рта. Язык вроде бы розовый, но с утра бывает налёт и также запах изо рта.

Исходя из всего этого вопрос: что это может быть (хотя бы предположительно), к какому врачу всё таки идти (по специальности) и какие анализы стоит сдать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Сделать колоноскопию,УЗИ,ФГДС,копрограмму,кальпротектин,биохимию,А/Т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И ещё, желательно, кал на дисбактериоз; кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды).