ГАСТРОДУОДЕНИТ,РЕФЛЮКС,ЗАПОР

№470096 гастродуоденит,рефлюкс,запор
Светлана Жен., 40 лет. рф Москва
Помогите, в туалет по большому хожу только с клизмой.
Обследовалась в начале мая, болела голова,ломило все тело, ночью текли слюни, отрыжка, как рвота-пеной. Обнаружили гастродуоденит,рефлюкс,мутная желчь,амилаза 380. Назначили: Омез 20*2; Мотилиум 1*3р; Креон 10000 2кап*3р; Урсосан 250 на ночь, Квамател20мг*2р. Диета№1Еще назначали линекс 2*3, но после приема боли и вздутие.Говорят,что пока не вылечусь, так и будет запор. До обострения от запора помогала кислая капуста(вареная,тушеная и т.д),овощи, аптечные лакто-бифид не помогали.Теперь капусту запретили. Помогите
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие (трижды),
Напишите нам какие слабительные лекарства уже принимали и не помогли, результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Пробное лечение:
И ещё от запоров. Гречку смолоть крупно (на кофемолке). 1 стол. ложку вечером размешать в стакане кефира и оставить на ночь, при комнатной температуре. Утром выпить за час до еды. Курс 30 дней.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
реально с зпормаи можно помочь, поняв что с кишечником, а все остальное - необходимо лечить панкреатит для чего дополнительно обследовать функции поджелудочной железы: амилаза крови, диастаза мочи, копрограмма и панкреатическая эластаза кала.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделвть колоноскопию или ирригогафию+проктолог.Овощи и фрукты 700гр в день,1,5-2 литра жидкости в сутки.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо еще дополнительно обследоваться, чтобы точно я выявить причины. Будьте здоровы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эта проблема решается легко,после установления причины.Запишитесь на прием и приезжайте.Обследование займет 1 час и будет комплексным, будет полная ясность что и как делать.Лечение даст эффект на 2-3 день.Это легко проверить.Прием по записи по тел.(499)732-29-43