ОТРАВЛЕНИЕ

№497018 Отравление
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Три недели назад я отравилась (подозреваю, что фруктами). Почти каждый день был понос (1-2 раза в день), стул светло желтый, боли в желудке (распирание) после еды в основном, сильное бурление во всем кишечнике. Обратилась к гастроэнтерологу. УЗИ БС: в норме, небольшой загиб желчного пузыря. Прописал альфанормикс 6 дней (2 таб 2 р/день), бифиформ 15 дней (1таб 2 р/день). Также рассказала ему, что у меня бывает слизь с кровяными прожилками в кале, направил к проктологу. Проктолог после ректоскопии обнаружил хронические анальную трещину + гемморой. Назначение: трентал 1 таб 2р/день, детралекс 2 таб. 3 р/день, микроклизмы с ромашкой, ванночки с марганцовкой, вазелиновое масло 1 ст.ложка 3 р/день, проктоседил свечи 1 * 3 р/день. Сказал пока на 7 дней, потом на контроль прийти, будем смотреть. Сегодня заканчиваю антибиотик, назначенный гастроэнтерологом. Третий день принимаю лекарства, назначенные проктологом. Все таблетки по времени развожу часа по 2, чтобы не смешивать. Стул наладился, 1 раз в день, но по-прежнему желтый. Кишечник почти не бурлит. Диету соблюдаю. Продолжает болеть желудок, в основном когда есть хочу и после еды. Слабость, лицо бледное. Но видимо это я уже измотана строгой диетой и лекарствами. Что делать дальше? Правильные ли назначения? Или нужно еще какое-то более полное обследование?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужно сдать анализ кала. желтый кал дает подозрение на золотисотого стафилококка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,кал на дизгруппу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Назначения правильные. Для желудка добавить Смекту перед едой,

Примите свою скромную роль в это мире. Опустите планку самомнения.