ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№519315 дискомфорт в правом подреберье
Павел Муж., 28 лет. Qax
Здравствуйте врач! Мне 28 лет. Месяц назад меня беспокоил тупая боль в правом подреберье. Через неделю 2 все боли исчезли. В последнее время чуствую дискомфорт в правом подреберье. Сходил к врачу. Меня направили на УЗИ. Сделал УЗИ: Поджелудочная нормальная Почки в норме Размеры печени: Левая доля:12см Толщина (правая доля):5,5см Эхоген-повышенная Обнаружены эхопозитивные пятны с размером 1,4см,1,1см,1,7см(гемангиома?) Размеры желчи: 7,8х2,1, камней не обнаружено, желчь толстый. Сделал биохимический анализ крови на АсАТ, АлАТ, Щелочная фосфатаза и на проверку гепатита. HbsAg (expres metod) - Позитив HCV (expres metod) - Негатив RW (sifilis) - Негатив HIV - Негатив АсАТ<37 ul(37 C) - 32.9 АлАТ<42 ul(37 C) - 42.4 Щелочная фосфатаза - 139 Все резултаты показал врачу. Он назначил курс Ессенциале на 10 дней и витамины С. Сказал что ничего серьезного нету. Но я сомневаюсь.. Мучает дискомфорт в области печени. Скажите пожалюста, как определить в чем проблема?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявили вирусный гепатит В (Б). Консультация инфекциониста-гепатолога для дальнейшего обследования и подбора метода лечения.