ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА.

№519991 Постоянная тошнота.
Валентина Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,3 месяца назад было отравление энергетиками и алкоголем,соблюдала диету,лечила желудок,принимала по назначению врача «Эсливер» и «Курильский чай».Около месяца наблюдается такая ситуация,принимаю пищу и мунут через 10 меня начинает тошнить,головокружение,тяжесть в левой стороне туловища(от грудной клетки до таза)тяжело дышать.Очень боюсь что последствия после отравления могут быть серьезными,после очередного такого приступа вызвала скорую,сказали стресс и переутомление в купе с сигаретами и кофе.От кофе отказалась,не пью алкоголь,стараюсь питаться только хорошей пищей.Плюс постоянно ощущение что на груди лежит тяжесть,дышать тяжело постоянно.Буду благодарна за консультацию и совет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на Вегето-сосудистую дистонию. Консультация и обследование у невролога.