ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНКРЕАТИТ
алсу Жен., 32 лет. башкирия Бирск
Зарегистрированный пользователь
05.01.2012 20:38
У меня две недели назад было обострение панкреатита прокапали гордокс и кваматель 10 дней вышла с болями могла кушать только каши. Сейчас начала добавлять хлеб йогурты началось опять обострение. Иногда болит в правом подреберье и часто в левом сразу после еды. Через час сильная боль проходит. Пью кокон 25000 ед. С приемом пищи. Иногда колом стоит в эпигастрий и боли после-еды, подташнивание по утрам. Почему не проходит обострение панкреатита? Похудела очень. Помогите что еще можно сделать?
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

