ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / обострение гастрита и рефлюкс-эзофагит
ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА И РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ
Алина Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2012 00:16
Здравствуйте! Недавно ездила в Египет, там отравилась, вернулась обратно и тут тоже отравилась. Регулярно была рвота, диарея. Ходила ко врачу, инфекционист сказала что всё нормально, анализы все хорошие, делали гастроскопию, выяснилось что обострение хронического гастрита и рефлюкс-эзофагит. Прописали Омепразол, мезим-форте, но рвота и диарея продолжаются. Скажите, может стоит другие лекарства пропить или дело вообще не в гастрите?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

