ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ
№551276 Гепатоз печени
Галина Жен., 58 лет. Россия Сортавала
13.02.2012 20:56
У меня УЗИ показало гепатоз печени, есть еще хронический панкреатит, атрофический гастрит, холецистит дуоденит, рюфлекс-эзофагит. от этих заболеваний если идет обострение врач назначает Омез, микразим, а от гепатоза ничего я сама спрашиваю а что пропить? говорит попейте Эссенциале. Но меня последнее время беспокоят боли справа, отдают в спину и в живот. УЗИ делала в октябре 2011 года.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Боли, которые вы описываете, более характерны для холецистита (особенно если есть камень в желчном) или неврологии. гепатоз не болит. посетите невролога и обследуйте поясничный отдел позвоночника, возможно боли оттуда.
Время создания: 14 Февраля 2012 11:40
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Резалют и эссенциале можно при гепатозе. Но от боли они не помогают.
Время создания: 14 Февраля 2012 18:10