ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / На сколько принципиально поднимать изголовье кровати при ГРЭБ?
НА СКОЛЬКО ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОДНИМАТЬ ИЗГОЛОВЬЕ КРОВАТИ ПРИ ГРЭБ?
Andrei Faizullin Муж., 31 лет. Estonia Tallinn
Зарегистрированный пользователь
18.02.2012 14:58
Скажите, постоянно беспокоит такой вопрос. У меня недостаточная кардия пищеводного сфинктера, без эзафогита. Принимаю периодически пантапрозол. Вроде всё нормально. Только один вот момент беспокоит. Говорят что при таком диагнозе нужно поднимать изголовье кровати. Но у меня с этим проблема, так как кровать с женой, да и не кровать вовсе а целый диван-кравать. Да и потом, по сути, я нормально и так сплю. По ночам никогда не беспокоят боли или изжога. Т.е. не испытаваю ни какого дискомфорта по ночам. Обычно стараюсь ложится спать на голодный желудок, поэтому нет такой проблемы. Т.е. как мне к этому относиться? Если не беспокоит, то и не беспокоиться по этому поводу - спать как обычно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


