ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Нужно ли принимать дицител
НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДИЦИТЕЛ
Галина Жен., 55 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2012 02:46
Одним из препаратов при лечении обострения хронического панкреатита, врач назначил дицител 100. После первого приема одной таблетки буквально в течении 30-40 минут возникло ощущение подкожного зуда и покалывание в мышцах, легкое головокружение. Так должно быть, или следует прекратить прием этого лекарства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

