ГАСТРО-ЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС И ПРОЛАПС

№569720 Гастро-эзофагеальный рефлюкс и пролапс
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня Гастро-эзофагеальный рефлюкс и пролапс что делать и чем это опасно и можно ли это восстановить.
Подскажите пожалуйста при заболевании Гастро-эзофагеальный рефлюкс и пролапс можно ходить умеренно в спорт зал и принимать такие вещи как спортивное питание L-карнитин и аминокислоты-где в состав входят
Калории – 16
Протеин – 4 г
Витамин В6 – 10 мг
Аланин – 170 мг
Аргинин – 83 мг
Аспарагиновая кислота – 373 мг
Цистин – 87 мг
Глютаминовая кислота – 593 мг
Глицин – 64 мг
Гистидин – 69 мг
Изолейцин – 216 мг
Лейцин – 382 мг
Лизин – 317 мг
Метионин – 74 мг
Фенилаланин – 120 мг
Пролин – 193 мг
Серин – 166 мг
Треонин – 225 мг
Триптофан – 60 мг
Тирозин – 106 мг
очень важно знать.Спасибо большое
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Спортивное питание и нагрузки профессионального спорта я не рекомендую
априори. Питайтесь едой. Физкультура вполне полезна, но разумно избегать натуживания,
наклонов.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Гастро-эзофагально-рефлюксная болезнь вполне успешно лечится препаратами типа тримедата или мотилиума. Обратитесь к гастроэнтерологу. Спортивное питание в умеренных дозах допустимо только после лечения воспаления в пищеводе и желудке.Все силовые нагрузки повышают внутрибрюшное давление, и значит, могут спровоцировать возобновление рефлюкса. Поэтому при физнагрузке слушайте свой организм.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Противопоказаны нагрузки на брюшной прес, подъём тяжестей больше 10 кг,нельзя выполнять упражнения в наклон.