СРК И ДИСКИНЕЗИЯ... ЛЕЧЕНИЕ..

№583791 СРК и дискинезия... Лечение..
Станислав Муж., 28 лет. Чита
Здравствуйте.
Мне 28 лет парень. 3 года назад бросил курить, когда курил вес был 57 кг. на рост 172. Но когда бросил стал много есть и поправился до 74 кг. за год. Появилась боль справа от пупка тупая, вроде по массажируешь боль немного стихала, в основном была вечером или после еды. Но боль проходила когда схожу в туалет по большому. При этом кал какой то не оформленный и вязкий, липкий. Пошел в больницу к гастроэнтерологу. Прошел обследование кровь в норме, ФГС (пищевод своб. проходим, кардия сомкнута, в желудке слизь, слизистая диффузно гипермированная отечная, складки извитые, привратник округлый проходим, луковица слизисая с очагами гипермии. Зак. Поверхностный гастрит, катаральный очаговый бульбит. Н.Р. (+). Копрограмма . Кровь не обнаружена, обнаружены ц/лямблии. везде минусы , микрофлора +++, Детрит +++ , цвет кор., консистенция однородн. УЗИ - желчный пузырь деформирован ( на фото как песочные часы) остальное в норме.
Врач сказала что это у меня с желчевыводящими путями что то (дискинезия ) и СРК. Прописала диету, жирное исключить. И лекарство : Гепабене, Нольпаза, Денол, Фромилид, Флемоксин. И через мес. ФГС, анализ крови, копрограмма. Все это я пропил. Но меня теперь беспокоит боль справа внизу живота, но не всегда, бывает проходит. И кал после того как пропил курс вроде восстановился, но в форме он округлый и не толстый. Это нормально? Скоро пойду на сдавать все анализы. Правильный ли курс лечения назначен?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение правильное. Но не леченым остался лямблиоз - возможно поэтому форма кала "неправильная".
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Все верно, а что бы была нормальная форма кала принемайте чай с сени!
Будь те здоровы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения