ДИСКИНЕЗИЯ

№643647 Дискинезия
Наталия Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте.Год не могли поставить диагноз.С сентября прошлого года начались боли в коленных суставах, потом присоединился зуд кожи.Больше никаких симптомов.Лечили от аллергии.Кровь в норме,биохимия вся в норме,в моче белок то в пределах нормы, то чуть выше(в почках 2 камешка по 4 мм-лечу цистоном), узи в норме, в желчном перетяжка. Иммунитет в норме, на аутоимунные тоже проверили всё в норме,ревматоидный фактор в норме. Когда для почек назначили минералку, то от минералки ломота пошла во всех костях, потом дикий зуд кожи и в глазах как будто песок. Выяснилось что желчные кислоты в крови повышены в 10 раз. Пока выяснили что и как прошел год. Назначили хофитол 2т 3р в день,креон каждый прием пищи, энтеросгель на ночь 1 ст ложку, 10 капельниц трисоль с хлористым кальцием и ношпу по 2мл 2 раза в день 5 дней. Я все это проделала где-то в сентябре-октябре этого года и потом оставила хофитол и его так и пила.Всё было нормально.Выписали его на месяц.Потом я его отменила, прошло 2 недели и вот всё заново...сначала боль в коленях, потом ломота в теле и зуд. У меня вопрос к Вам: насколько верно назначено лечение? Это желчь густая или идет спазм желчного? Такое ощущение, что я начинаю пить желчегонное и желчь не может нормально пройти и идет в кровь и начинается эта ужасная ломота, потом из кишечника все идет на кожу и зуд сильнейший.Вот сейчас 3й день хофитола а тело поламывает всё, после капельницы проходит, а к вечеру опять. Планирую беременность и хотелось бы как-то решить эту проблему.Пила противозачаточные 4 месяца(знаю они влияют на желчь) сейчас отменила.Посоветуйте, пожалуйста. Почему ломота не проходит или еще рано?...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ГГТП,щ/Ф,билирубин,альбумин,АЛТ,АСТ,тимоловую,маркёры на гепатит В и С.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие биох.анализы в норме, когда прекратили пить противозачаточные, какие ещё лекарства употребляли, алкоголь. Концентрация желчных кислот зако­номерно повышается при холестазе, особенно значительно при длительном холестазе, со­провождающем первичный билиарный цирроз, при медикаментозном холестазе, при дли­тельной подпеченочной механической желтухе, поражении печени при алкоголизме,
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталия, это не лечение, а снятие симптомов. Оно адекватное. Решить проблему можно - поставив Диагноз и назначив лечение этого заболевания. каково заключение ревматологов-ортопедов по поводу боли в коленях? . Напишите анализы на Гепатит. Была ли температура?Возможно есть невротическая составляющая Ваших жалоб. Обследуйтесь у психотерапевта