ЛЕЧЕНИЕ.

№775466 Лечение.
Алла Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. диагноз рефлюкс-эзофагит, гастрит. Назначили лечение,а толком не объяснили.Подскажите,пожалуйста,можно ли это все вместе употреблять?
омез
де-нол
мезим
фасфалюгель
И какой препарат когда,до еды или после???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Иногда, нужно, если это является необходимостью и назначено врачом.По Вашему описанию более ничего не посоветовать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?