ДИСБАКТЕРИОЗ ?

№587713 Дисбактериоз ?
Олеся Жен., 35 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте ! Около двух недель назад начала лечение по поводу кист яичника ( назначил гинеколог ). Принимала два вида антибиотиков : цефтриаксон 1,0 * 2р. в/м ( 7 дней ), юнидокс - салютаб 1т * 2р, ( 10 дней ), дазолик 1т*2р. ( 5 дней ). У меня уже около недели стул стал обильный ( до 5 раз в сутки ), без запаха, обычного цвета , нормальной консистенции, не жидкий, но как буд-то со слизью что-ли на поверхности ( кал не расподается, блестит ) с фрагментами не перевареной пищи. Вообщем не такой как раньше. Меня удивляет что абсолютно нет запаха, и он (простите за подробность) не остаётся на салфетке. Может быть я заработала себе дисбактериоз ? Но у меня нет болей в животе, и жидкого стула . И ещё стало побаливать в эпигастрии после приёма пищи, полгода назад прошла стац. лечение от панкреатита , очень боюсь обострения на фоне этого лечения . Спасибо если не оставите без внимания моё сообщение.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!Да,необходимо обследование по поводу обострения хр.панкреатита:биохимия крови,амилаза кр,диастаза мочи,УЗИ вн.органов,копрограмма
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И сдать анализ кала на дисбактериоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения