ЗОЛОТИЧТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№597564 Золотичтый стафилококк
Наталья Жен., 33 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Два года назад начались проблемы с пищеварением.Сначало было как пищевое отраление,принимала смекту,бактисубтил.Вроде все прошло,но потом симптомы возвращались(жидкий стул,вздутие живота).Я очень сильно похудела.При росте 165см весиле 37кг.Обратилась к гастроэнтерологу,прошла обследование:ФГДС,кал на дисбактериоз,анализ крови на антитела к лямблиям(отриц.),на гормоны щитовидной железы(показатели в норме),липидограмма в норме,АсАТ,АлАТ-норма,билирубин,глюкоза,диастаза-норма(так сказала врач).Обнаружили гиперпластический гастрит(зернистый тип),тест на Helicobacter положительный и еще золотистый стафилококк в кишечнике.Гастрит пролечила,тест на Helicobacter отрицательный.А вот стафилококк никак не уходит.Принимала:альфанормикс,амоксиклав.Затем сдала анализы с чувствительностью к антибиотикам и принимала ципрофлоксацин+бактисубтил+аципол+вобензим.Не помогло.Но зато полезных бактерий стало гораздо меньше.И поправилась я только на 4кг,т.е вешу сейчас 41кг.И это при моем росте! Как же избавиться от стафилококка? Очень устала от антибиотиков.И какая же может быть причина такого веса?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дивертикулёз (см.) и паразитов кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов (методом флотации), и (трижды) на простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я считаю, что Вам нужно найти хорошего врача, который смог бы отрегулировать Ваше обследование и систематизировать их. Ищите хорошего терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения