ПОВТАРЕНИЕ ПРЕМ ЛЕКАРСТВ

№600929 повтарение прем лекарств
нона Жен., 39 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте у меня дизбактериоз. в декабре 2011 врач мне назначил лечение ----- лактонорм.дюспаталин. холудексан и диета. Помогло. тепер у меня те жалоби повтарились---- тошната.боль в нижнем части живота .бол в правом боку.запор. Доктор в отпуске мне ждать месяц. посаветуйте пожалуйста могу ли я повтарить прием лекарств выще перечисленних ? спасибо,
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нона, не редко дисбактериоз формируется на фоне ослабления иммунитета, что провоцируется сбоем высшей нервной деятельности. Сходите к врачу-психотерапевту. В 90% это помогает в таких случаях лучше чем таблетки, о которых Вы пишите.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.Описываемые симптомы с большей вероятностью могут быть при ДЖВП

(дискенезия).Поэтому необходим осмотр терапевта,УЗИ бр.полости.,и возможно ФГДС.

Дюспаталин можно принимать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ваше заболевание называется СРК с запором, и то ,пока вас не обследовали.Сделать колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно принимать эти препараты до очного осмотра специалистом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения