ВОПРОС ГАСТОЭНТЕРОЛОГУ

№616148 Вопрос гастоэнтерологу
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Губкинский
1. жен. 31 год
2. гастрит, всд.
3. тошнота, иногда боль в области грудины, желудка, кишечника, урчание в кишечнике, слабость, отрыжка воздухом.
4. состояние практически не меняется в течении 4 мес.
5. ФГДС-гастродуоденит, бульбит, ОАК гемогл-122, лейк-6,6
СОЭ-13.
6. дюспаталин-2тХ2р, омез 1 кап. на ночь, эсенсеале, афобазол 1т.Х3р.
7. Эфекта почти нет.
8. Что нужно предпринять для лечения симптом. Могут ли симптоиы сохраняться длительно. Киких врачей пройти?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошнота - частый признак неврологического заболевания (внутричерепное давление, шейный остеохондроз и др.). Консультация и обследование у невролога (рентген, УЗИ, РЭГ). Боль в области грудины, желудка, кишечника, урчание в кишечнике, слабость, отрыжка воздухом могут быть проявлениями дискинезии и СРК из-за ВСД, но УЗИ вн.органов надо пройти обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени