НАРУШЕНИЯ СТУЛА

№627588 Нарушения стула
Родион Муж., 22 лет. Подольск
Здравствуйте. Сразу прошу прощения, что консультируюсь в интернете, а не иду к врачу, но у нас в городе сейчас нету гастроэнтеролога.
Неделю назад начались нарушения стула. Хожу в туалет раз в день стабильно после чашки чая, без усилий. Но дело в том, что есть ощущение неполного опорожнения, а больше, чем, простите, «выходит» сразу выдавить не получается. Есть ощущение тяжести, дискомфорта в кишечнике. Аппетит нормальный при этом. К вечеру как правило начинается тяжесть и метеоризмы. Но вечером так же начинается что-то вроде запора. Если даже хочу в туалет по большому, то не могу сходить: приходится прикладывать усилия, но либо так и не могу из себя ничего «выдавить», либо кал очень измельченный. Началось все неделю назад, когда выпил с друзьями, а на следующее утро чувствовал себя плохо. Меня спас тогда активированный уголь, но на след. день начались вот такие проблемы. Что пропить, что бы избавится от проблемы? В ближайшие дни решил перейти на время на Активиа 1% и овощной стол. Но может, есть медикаметнозное решние проблемы? С чем вообще это может быть связано? Неврогенный запор, рецидив полива за месяц или другая причина?
Регулярно принимаю панкреатин.
Анамнез пишу достаточно полный:
-ВСД/НЦД по смешанному типу;
-Иппохондрия/Канцерофобия;
-УЗИ брюшной полости 1 мес. назад: без патологий.
-УЗИ мочеполовой системы 1 мес. назад: без патологий.
-В марте: радикальное удаление полипа прямой кишки на 18см. Гистология полипа: аденоматозный полип с умерянной и тяжелой дисплазией. Стою на учете у онколога по доброкачественной опухоли, группа 1б. После операции не назначали никаких лекарств для улучшения перестальтики и т.п.
-Ирригоскопия: июль - полип НЗ сигмовидной кишки.
-Колоноскопия: июль - без патологий, перистальтика не нарушена. Диагноз ирригоскопии не подтвержден, предполагаемый полип являлся помаркой.
-Ректосигмоскопия: сентябрь - без патологий. Место где находился полип - гладкое, розовое.
-Анализы крови: СА 19.9 и РЭА - непомню точных значений, но все в пределах нормы, даже без намеков на повышение.
-ФГДС: признаки поверхностного гастрита.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Подольске нет гастроэнтеролога? Очень странно.
Но, Вам, в принципе он и не нужен. Вам нужен хороший врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите о возможных причинах нарушений стула ("нервы", медикаменты, физич. нагрузка, отравление ...). И Начинать с консультации онколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени