ПОСОВЕТУЙТЕ 1-2 ПРОДУКТА КОТОРЫЕ МОЖНО ЕСТЬ.

№633538 Посоветуйте 1-2 продукта которые можно есть.
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
1. Мужской. 18 лет
2. ПМК-1ст Варикоцеле в яичке
3. Первая сильная боль в начале Августа этого года (2012)
4. Чувствую себя слабо. Стул то плохой, то хороший, но в основном плохой. При нагрузке чувствую пульсацию в шеи и сильное сердебиение. Часто хочеться рыгать( отрыжка ). Бувает что по утрам будто вебрирует под ребрами или что-то на подобие скрипа в\\при вдохе и только в положение лежа на животе или на боку. Быстрая потеря веса где-то 10 кг за 3 недели. Были приступы Панической атаки( вроде избавился от них и уже недели 3 не беспокоят, т.к думал что сердце). Тянет под лопаткой. и колит под ребрами.
5. Сделал сегодня Гастроскопию. В заключении написали :
«Целующиеся» язвы луковицы 12п кишки. Реактивный рефлюкс-гастрит.
6. Т.к я делала в клиники по напровлению гастроэнтеролога мне никаких не дали советов. Вообщем моя причина обращения заключается в том что Гастроэнтеролог только через неделю выйдет , а врач-терапевт в декрете и не к кому за рекомендациями обратиться.
7. -
8. Вообщем как лечить эти язвочки, голодать или диета?
Можете написать 3 продукта которые я могу есть(Утро День Вечер) . Можно ли попить таблеточки (например: ДЕ-НОЛ)?. Болей нет, бывает тяжесть в груди. И еще хочу спросить , то что у меня тянет иногда под лопатками и с двух сторон под ребрами, и чувство тяжести в груди это все от язвочек?( флюрографию делал, все в норме)
Прошу прошение за писанину. Жду ващего скорейшего ответа( кушать хочеться :) )
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
• хлеб и хлебобулочные изделия (белый пшеничный, слегка подсушенный, бисквит, сухари, несдобное печенье);
• яйца (всмятку или в виде парового омлета);
• супы (крупяные, овощные, куриные, молочные);
• молоко и молочные продукты (молоко, сметана, сливки, творог, йогурт);
• мясные блюда (говядина, курица, телятина, котлеты, фрикадельки, пюре, рулет);
• рыбные блюда (отварная речная рыба — судак, щука, окунь, любые нежирные сорта);
• овощи (морковь, картофель, свекла, кабачки, тыква);
• крупы и макаронные изделия (гречневая, манная, овсяная, рисовая, перловая крупы, макаронные изделия отварные);
• жиры (растительное масло, сливочное масло, животные жиры);
• ягоды (малина, клубника, земляника);
• сладкие блюда (желе, крем, кисель, компот);

• жидкость (отвары из шиповника и пшеничных отрубей, некислые овощные и ягодные соки, негазированная минеральная вода).

Кушайте и обратитесь очно к врачу для назначения лечения
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласовать со своим лечащим врачом Пробное лечение: Нольпаза 20мг 2 р/сут, Де-нол 4 р/сут. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения