НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№635974 Нужна консультация что делать?
Галина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Сыну 8 лет, жалуется на постоянную боль в области пупка, боли усиливаются сразу после еды, отрыжка, вздутие. Наблюдались в дет.гастро-центре делали Узи,ФГС все в норме, лямбли необнаружены, кровь в норме.Назначен - маалокс, бифиформ,мотилиум - нам не помогает. Что делать? Что это может быть?Какие анализы здать, для получения почного диагноза? За раннее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограму,АЛТ,АСТ.билирубин,ГГТП,щ/ф.

Тримедт 50мг-3раза(1мес),нормофлорин-Л 1 дес.л-2 раза после еды(1мес).

Какой стул?