ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ

№637813 Заболевание печени
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Челябинск
Можно ли совмещать принятие таблеток «Гептрал» с БАД ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О каких БАДах идет речь и какова цель их применения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желательно принимать отдельно (или-или). Гептрал помогает не при всех гепатитах !!!Напишите о причине гепатита (вирусный В или С, алкоголь, ожирение...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
От китайских трав часто бывают токсические гепатиты!!