ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ

№213649 заболевание печени
Мария Жен., 23 лет. Россия Анапа
2 недели назад терапевт поставила мне диагноз рефлюкс-гастрит и дискинезия желчевыводящих путей, назначила лечение омепразол, дюспаталин и аллохол, желчегонный чай,диета № 5. Но лучше после этого мне не стало, через две недели была рвота с желчью. Я пошла опять на прием к терапевту. Выслушав меня она сказала мне что когда буду плохо себя чувствовать пить омепразол, мотилиум. Но я хотела бы узнать разве эти заболевания не лечаться, и что мне делать дальше? Меня сильно беспокоять боли в области лопаток, в правом боку, постоянная тошнота, жжение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сдать биохимию на печёночные пробы.Если мотилиум от тошноты не помогает,то это тошнота неврогенного характера.Осмотр невролога на предмет торокалгии.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
тут другая история, как мне видится ...... издалека, правда.
Здесь не место для взаимообучения врачей, а место помощи больному.
Напишу в личном сообщении, если зарегистрируетесь, так как нет возможности ответить лично незарегистрированному пользователю.

заключения специалиста носят рекомендательный характер. При ожидании назначений по лечению - указывать на наличие лекарственной аллергии (конкретно - препараты и характер замеченной аллергии). При повторных обращениях - воспроизводить полностью ВСЮ предшествующую переписку (Иначе я Вас не "узнаю", так как у меня большой "лист" консультационных больных). При наличии официальных данных предшествующего обследования - то есть выполненного в лаборатории или с помощью мед оборудования (лабораторные анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКС, рентгенография, КТ, МРТ и др.) - предоставить. Ирина Эдуардовна.