ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№641810 Что это может быть?
Дима Муж., 27 лет. СПБ
Здравствуйте!У меня следующая проблема.2 года назад мне поставили диагноз-Гастрит и деуденит,также был обнаружен Хеликобактер Пилори.Пролечил курсом метронидазола и трихопола.Прошло 2 года и ничего не беспоколо.После одной вечеринки(был прием алкоголя),через день появилась сухость во рту сильная и металлический привкус и слизистая на губе слегка облезла небольшим пятном.Вместе с этим жжение в уретре(может это и не взаимосвязано).Через 2 дня сухость прошла.Был поставлен диагноз простатит и прописано много лекарств!
В период их приема,у меня вновь появилась сухость во рту,на языке стал появляться белый налет.Потом заметил,что сохнет в основном язык и покрывается сухим белым налетом.Особенно мгновенно это стало происходить после еды и питья.Затем язык стал сохнуть и во время разговора и покрываться налетом.Заметил что после приема алкоголя иногда язык белел.Это длится уже несколько месяцев.Так же на всей спине повилось сильное высыпание прыщей,после них остается след как точечка с покраснением и долго не проходит.Слизистая на губе иногда становится нормальной,а иногда опять облазит.С чем это может быть связано?Что делать?Кровь на сахар в норме
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр стоматолога.