ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№642739 гастральный рефлюкс
наталья Жен., 21 лет. Ульяновск
Добрый день!По результатам оГастроскопии пищевод своболно проходим,пищеводный переход смыкается полностью.Слизистая желудка отечная,сочной окраски,складки утолщены,полность расправляются при инсуффляции,в полости желчь,привратник округлой формы,на передней стенки луковицы поверхностный втянутый рубец.Заключение:Зарубцевавшаяся язва луковицы,дуодено-гастральный рефлюкс.НР тест ++.
Пила кучу таблеток : ДЕ-нол,альфа- нормикс,нольпаза,панкреатин,метроклопрамид.После поедания таблеток наблюдалось улучшение,но не надолго.Сейчас таблетки не пью.По утрам стала пить на тощак облепиховое масло.Заметила улучшение.Но чуть что съем не то,дискомфорт дает о себе знать.И на лице по этому поводу выскакивают прыщи.Посоветуте пожалуйста,чем лечиться????? И не опасно ли облепиховое масло при длительном применении???7спасибо
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно проводить эрадикацию хеликобактера.