У МЕНЯ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАБЕМЫ С ЖКТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№649129 у меня длительные прабемы с жкт. что мне делать?
николай Муж., 34 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте. у меня на протяжение трех лет праблеммы с организмом. ходил долгое время по своим местным врачам. Сдавал анализы. говорят что анализы все в норме. за последние 1,5 года похудел на 20 кг. и начались такие праблемы как- вздутие живота. плохой аппетит. тошнота. после еды повышенное газообразование. стул сильно пахнет кисло-гнилым запахом. слабо ноющие боли в низу живота. сильное урчание там же. ккислый привкус во рту. при этом сухость в горле. пью очень многа воды и часто хожу в туалет по маленькому. ослаб сильно. даже на работу уже не выхожу. кожа стала сухая.плохое состояние ногтей и волос. ставили диагноз панкреотит. назначали препараты. пил. не помогло. могу ли я попить какие либо настои трав.? что бы хоть как то поднать тонус оргпнизма что бы мог дальше пробовать найти правельный диагноз. повторяю. ослаб до такой степени что и к врачу ходить не могу. и еще заметил то что имунитет упал на минус. стоит в холод выдти на улицу и все. простуда есть.и при этом температуры нет. организм не борится. подскажите что делать.? уже началась силная дипресия от беспомощности. чувство внутреннего беспокойства. как быть в моей ситуацыи если мой врач не смог найти у меня правельный диагноз? за ранее спасибо. забыл написать что делал гастроскапию . нашли только . цетирую дословно( легко-поверхастный гастрит)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.ФКС,УЗИ,биохимия,копрограма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК), дискинезия (ДЖВП). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/