БОЛИ В ЛЕВОМ И ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№651908 Боли в левом и правом подреберье
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Уже месяц беспокоят не сильные постоянные боли и тяжесть в левом и правом подреберье, иногда тошнота, субфебрильная температура.
Результаты узи брюшной полости:
Печень: левая доля 7х9 см правая доля 12х14 см. Контуры четкие, ровные, структура неоднородная, эхогенность средняя. Воротная вена - 1 см. Желчные протоки не расширены. Холедок -0,5см.
Желчный пузырь: размеры 6,5х2,2 см, деформирован с перегибами в в/3 тела, стенки не уплотнены, с утолщением в шейке до 0,2 см, полость гомогенна
Поджелудочная железа: размеры: головка 2,8см, тело 1.5 см, хвост 2,3 см, контуры четкие, ровные, структура диффузно-неоднородная, эхогенность средняя. Вирсунгов проток - 2,7мм, его стенки уплотнены.
По результатам ЭГДС: умеренный поверхностный гастродуоденит.
Клинический анализ крови - норма
Биохимический: альфа-амилаза, щелочная фосфотаза, амилаза панкреатическая, глюкоза, АлАТ, АсАТ, билирубин, общий белок, холистерол-ЛПВН - норма. Холестирол 6.69 (3.37-5.96), холестирол-ЛПНП 4.26 (1.81-4.04)
ВИЧ- отриц., HBs Aa - отриц., anti-HCV total - отриц.
По результатам этих исследований назначено лечение: омез 2р/д, креон 2-3 р/д, дюспаталин 2р/д, диета №5.
Прошла неделя лечения, улучшений не наблюдается, посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Колоноскопия