ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№658400 Что посоветуете?
Андрей Муж., 18 лет. Сумы
Иногда покалывает или тянем с левой стороны в этом районе отметил на фото http://i022.radikal.ru/1301/7b/e7f25e1fad77.jpg

Фото не моё.
Отрыгивается что то кислое иногда даже в виде пены.
Сильное сердце биение.Что это такое?Какие таблеточки попить?И вобще что это такое?
К врачам идти не хочу.надеюсь на вас.Питаюсь хорошо.Сплю тоже.Режущих болей нет.Есть задышка и быстрая уставаемость.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию пищевода и кишечника. Без Обследования не обойтись: кровь полн. анализ, копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ.