у меня хронический гастрит. при приеме пищи у меня начинает бурлеть в животе и начинается газообразование. болей в желудке нет при приеме пищи,но есть постоянная слабая тянущая боль в верхней правой
части желудка.как вылечить.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Газы в желудке с отрыжкой или в кишечнике, какой стул, причина и давность последнего ухудшения?