ПОИСК ПО САЙТУ:
БУЛЬБИТ
Елена Жен., 33 лет. Россия Трехгорный
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2013 21:02
Здравствуйте! Результат ЭГДС таков: Слизистая умеренно гиперемирована,гладкая в теле желудка опр/ся ксантома до 03 см в Д, белесого цвета. Антрум не изменен Привратник проходим 12 пк -слизистая луковицы умеренно гиперемирована с мн выбуханиями до 0,3 см в Д. Просвет сохранен Нисходящий отд-б/о. Заключение Умеренные явления гастрита Ксантома. Бульбит. 2 года назад диагноз был почти такой же только без бульбита. Что мое состояние стало хуже так понимаю. Что значит гиперемирована. Что это онкология. И как лечить все это . Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

