ЯЗВА АНТРУМА

№709957 Язва антрума
Дмитрий Муж., 25 лет. Воронеж
Привет, в 2010 была язва антрума 3 мм, вылечили, но у меня постоянно появляются боли после сна, такое ощущение что желчь проникает в желудок и разъедает, причем днем нормально особенно после еды, без еды побаливает.
Все начинается после того как часа 4-5 полежишь .
Не могу вылечить, врач говорит гиперфункция желчного и привратник не работает.
Пока спасаюсь ультопом и смектой. Только не могу его постоянно пить.

Как убрать желчь ночью или нейтрализовть ее, убрать спазм с желчного.

от урсосана видимо было хуже тк язык был бурый .)) Или зеленый темный.
Анализы крови сдавал вчера норма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли где,как долго длятся,после чего проходят?Стул какой?