ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№711557 после удаления желчного пузыря
Светлана Жен., 30 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте! 4 месяца назад мне удалили желчный пузырь была ЖКБ, можно ли мне сейчас употреблять фруктовые и овощные смуззи и коктейли? И как долго нужно придерживаться диеты после операции? В больнице когда я прошла ФГДС, мне поставили диагноз эрозивный гастрит а лечения и рекомендаций никаких не дали, что вы можете посоветовать по этому поводу? Заранее благодарю Вас за ответ!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эрозивный гастрит лечат 2 недели... А когда у вас была ФГДС?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие жалобы?