ОСТЕАТОЗ И ЖКБ

№715890 остеатоз и жкб
валентина Жен., 45 лет. липецк
к вопросу 715679. Полный выписной диагноз из больницы такой: хронический панкреатит, обострение, жкб, камни желчного пузыря. стеатоз печени. гапатомегалия. Биохимия при поступлении альбумин 56,4, о.белок 78,7, мочеина 7,0, креатинин 125,2, АЛТ 60,4, аст 46,7, биллирубин о 14,2, п 0, н 14,2, глюкоза 5,2, кальций 5,0, амилаза 67,5, щелочи, фосфотаза 257,3, холестерин 5,2, триглицериды 1,6. и еще к диагнозу по узи - инфильтратино и отечна поджелудочная железа ( стеатоз поджелудочной железы). Вопрос прежний- как со всем этим быть и как жить до операции? спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы относительно хорошие. Желательно перед операцией пролечить "печень" в дневном стационаре: капельницы (плазма-лит, гемодез), уколы и таблетки эссенциале, гепа-мерц, метронидазол.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Спокойно готовиться к операции.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Анализы неплохие. Настраивайтесь на положительное
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повышены трансаминазы.На гепатит В и С сдавали?
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Готовьтесь к операции. Обратире внимание на АСТ и АСТ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как это и не приятно, но надо делать операцию по удалению желчного пузыря.К сожалению других вариантов медицина пока не придумала (в этой ситуации).
С психотерапевтом - если хотите и чувствуете такую необходимость, можно и желательно.