ТЕМНЫЕ ШАРИКИ В КОНЦЕ РВОТЫ

№716793 Темные шарики в конце рвоты
Екатерина Жен., 28 лет. Николаев
Доброго времени суток!
У меня с детства проблемы с желудком (несварение, рвота, изжога).
Делала фгдс 2 года назад - пантопразол 40, затем 20 мг. Сейчас перешла на 20 мг эзомепразола.
Проблема в том, что меня беспокоят темные шарики http://radikal.ru/fp/1d560a5a7e5a4c72acd1c6d12add25d7 под конец рвоты и горечь. Это длится больше 2-х месяцев.
Восновном возникает после жирной или жаренной пищи, или чего «тяжелого»... Все чаще происходит заброс желчи в желудок (особенно рано утром) и ощущение «камня» в нем. Не знаю связанно ли это, но будто симптомы обостряются во время менструации - тогда я вообще мало что могу есть, но аппетит, как ни странно, огромный.
Вследствии похудела, плохо сплю, раздрожительная, не внимательная, быстрая утомляемость... Бывает странное ГОРЯЧЕЕ ощущение под правым ребром и всего живота.
Недавно снова глотала зонд, брали биопсию - всё якобы ОК, но все же в желудке была ЖЕЛЧ (и это типа логично при моей проблеме - нужно дозу эзомепразола к 40мг поднять).
Шарики, конечно, не обнаружились, и на меня тоже смотрели как на особу нуждающуюся в психиатре... А это, ВЕРЮ, еще больше раздрожает!
Я просто не знаю что делать и куда идти... Они продолжаются.. :(
Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Что проверить? Где можно эти шарики исследовать (если возможно)?
СПАСИБО!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну здесь определённо консультация психотерапевта необходима.Очень на с-м циклической рвоты похоже.
А что такое изжога и как часто бывает?
Сделать рентген желудка.