БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№718273 Боли в эпигастрии
Сергей Муж., 36 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. спасибо за ответы. просили уточнить моменты я этотсделал.
мне 36 лет. Мужчина. Рост 178. Вес 105. Операций , гепатитов не было. Меня беспокаят следуюшие симптомы. тяжесть и боли в эпигастрии центр и справа вверх. особенно справа от мечевидного отростка см 10вправо. Боли после еды Вздутие живота,подташнивание.боли в эпигастрии(ноет, режет, редко давит)При пальпации больно сразу после мечевидного отростка и немнеого справа.Отврашение к пиши нет. Не худею. Рвоты нет. Бывает или с утра или днем горечь. Стул-от нормального то жидкого. По большому хожу в день раз 5-6. Запоров нет.
обследования--
1)ректороманоскопия -проктосигмондит.-2)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявленно.-3)колоноскопия-хр поверхностный колит.-4)фгс-смешанный гастрит. умеренно гипертрофированна слизистая желудка.функциональная недостаточность кардии. скользящая грыжа под.
-мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородной структуры с равномерным накоплением контраста. Контуры ровные.пр доля-162.левая-99. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 112 на 67 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки и холедок . воротная вена 13мм.не расширенны. под железа-31-18-21контуры фестончатые, четкие, структура однородна,с равномерным накоплением контраста, вирсунгов проток не расширен.парапанкреатическая клетчатка хорошо дифференцируется. надпочечники-обычно расположенны. правильной формы. данных за гиперплазию абдоминальных лимфотияеских узлов нет. Почки расп обычно правая 120-67-58. Левая 120-67-61,паренхима однородна,до 20мм, чом не расширенна, экскреторная функци почек сохранена.,
Вывод: данных за патологию обп нет.

Узи обп - умеренная гепатомегалия. , усиление эхогенность , кроваток сохранен, желчный пузырь стенки уплотнены,холедох с упл стенок.

-кровь на гепатиты авс и аутоимунный отрицательно.
Алт при норме 45 у мена 54
АСТ норма
Амилазы норма
Мочевина првышенна в 2 раза ( что то про подагру говорят). Хотя по узи почки нормально.
Ггтг- не значительное повышение.
Билирубин норма
Глюкоза норма
а-19-9=1.5рэа=1.5са-125=14.пса-общий =2.0
Разные врачи ,разное лечение. Гастро: урсосан , омез , нольпазу .
Терапевт карсил.
местные врачи кто что говорит( гастрит, хр панкреатит . переживаю за -увеличение да и вообше боли справа подташнивание.
-металический привкус.
-боли в эпигастрии
- переживаю за опухоли в жкт.
-боль при пальпации немного вправо после мечевидного отростка.

Лекарств перепил много а толку нет. Гастро говорит что стенки желчного утолщена поэтому нарушение матрики и боли и горечь...

Может вы порекомендуете что из лечения.

Спасибо что почитали .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дообследование.Кальпротектин,эластаза 1 кала.