ПАНКРЕАТИТ???

№723487 панкреатит???
вадим Муж., 42 лет. россия санкт петербург
здравствуйте,в июне лежал в больнице на обследовании.по поводу кардиологии.серьезных проблем не выявлено.последнее время беспокоит метеоризм,с приемом пищи не связано.бывает после еды,бывает на ровном месте.иногда бывает диарея,но редко.бывают боли,слева,справа,в подреберье.посередине но боли не сильные.выложу результаты узи фгдс.анализ крови,сахар 4,81.общий белок 68,аст 25,алт26,холестерин 3,8,фибриноген 4,9,срб 0,72,амилаза54,билирубин9,1кретинин96,мочевина5,8,фгдс недостаточность кардии,эрозивный рефлюкс эзофагит ст в,хронические эрозии желудка,катаральный бульбит.узи печень контуры ровные,четкие,потоки не рассматриваются,однородная,не увеличена,поджелудочная,не увеличена,однородная,контуры ровные,четкие.написано все без видимых патологии.у меня все время какая то слабость,метеоризм.бывает экстрасистолия.я прочитал что может это признаки панкреатита.проясните пжл ситуацию.с уважением!
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!По приведенным данным панкреатита нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть пищеводная грыжа.Сделать рентген желудка.