ЖИЛУДОК В.И.Ч. ХИРУРГ.

№728123 Жилудок В.И.Ч. Хирург.
miha Муж., 32 лет. Украина Кировоград
У меня в.и.ч. и мня поставили на лечение комбивудин и Алувиа и у меня почти сразу пропал аппетит чувствую что желудок пустой а кушать не тянет. Ещё у меня была операция прободная язва.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А в чём вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести ФГДС, чтобы исключить рецидив язвы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос какой?