НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ...

№729787 Не знаю,что делать...
Катя Жен., 14 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Я уже не знаю,что делать.Неделю наза с утра ни стого ни с чего появился дискомфорт в нижней части живота.В этот день я очень плохо ела.Может от переживаний.Сльно переживала целый день.БЫла просто депрессия.И поела только в 14:50 (в школе) Потом в 23 где-то.Довольно плотно. . Ночью проснулась от того что тошнит и тяжесть ниже пупка.Утом встала с болью,тяжестью ,тошнотой.Тяжесть в желудке ,как ком и во всем просто животе.(Я состою на учете у гастроинтерелога,невролога) Плохо ела в это день.На следуйщий день стало лучше.Только заметила,что ходила и меня одну морозило сильно.Потом вроде лучше стало,только могло что-нибудь заболеть резко тихонько.То затошнить.Немного простыла.Сопли,иногда чихаю.Нос не дышит.Больше никаких признаков насмотрка.Все эти дни тяжесть то в желудке,то в кишечнике что-ли. В районе пупка,бывает ниже.Вчера было неприятное ощущение внизу ,около пупка иногда, и больше всего слева внизу около бедра,ближе к паху. С вечера что-то часто стала бегать в туалет по-маленькому.Я хожу редко.Так как может пью мало.Вобщем редко хожу.Вчера днем,утром нормально.А ближе к вечеру сатал бегать и по многу.С 8 до 23 :30 где-то 4 раза сбегала.Причем довольно много.( Мама записала к гастроэнтерологу ,но самое раннее на 1 октября.) (Она мне ещё стала давайть водичку от завареного овса,гастроинтеролог прописывала,но потом я перестала пить.А дня два стала давать.Пить чуть больше стала) Ночью встала от того ,что хочу в туалет.Сходила.Утрм встала сходила.Прошло полтора - два часа,я опять хочу ( ЧТо это? ( в школе учусь отлично,ещё танцы.Летом все хорошо было.У меня был или есть вобщем лечили гастрит,гастродуоденит и ещё вигетососудистая дестония есть ) Может от переживаний,усталости.Я говорила уже,что целый день была депрессия в понедельник..Началось все во вторник примерно. просто,настроение плохое,ела плохо.Может от этого? просто у врачу только 1-го числа.Ничего не понимаю.Все вместе как-то болеть стало.( Подскажите пожалуйста что-нибудь..P.S : мне 14 .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, может от этого