ЧТОТО В ГРУДИ

№730262 Чтото в груди
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Добрый день! Часто в области солнечного сплетения возникает изжога... я бы даже назвал это жжением... Был 4 месяца назад на фиброгастроскопии по той же причине, что частенько возникает изжога, сказали никаких повреждений нет, желудок только местами из розоватового оттенка переходит в красноватый(вообщем местами красноватые пятнышки) но сказали, что такое сейчас практически у всех... И ещё было подчёркнуто в результатах фиброгастроскопии, что повышенное количество непомню как называется толи желудочный сок, толи повышенное количество кислотности, не помню, но думаю вы меня поймёте, как опытный человек о чём я. Диагноз был внизу написан поверхностный гастродуоденит...
И ещё возникает не всегда, в основном из-за какой то определённой еды, я вот например наблюдал из-за сладкого часто, чёрного чая, жаренной пищи, острой пищи ( вроде соуса или кетчупа, но тоже не всегда)...
Но бывает, что изжоги этой нету и неделю...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не изжога.С-м неязвенной диспепсии,с-м эпигастральной боли.Сдать кал на хеликобактер.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?