ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№731295 Проблемы со стулом
Нина Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Уже почти два года меня беспокоят с периодичностью в 2-3 месяца боли в желудке. Проводилась неоднократно ФГДС-гастрит+дуоденит. Лечение диетой. Кроме того, потсоянная боль при пальпации справа от пупка-все эти два года. В анализах крови-все в порядке. Делала колоноскопию-колоноскоп «достал »лишь до угла поперечной ободочной кишки слева-сказали, у меня такое строение кишечника, что дальше не проходит(. Предположили, что боли справа от пупк могут быть связаны с энтеритом, а причину его не знают. Стул каждый день(иногда по 2 раза), но сначала оформленный, нормальный, а потом, через минут 10-15 жидкий-2-3 раза. Пила всевозможные пробиотики-эффекта ноль. Высыпания на лице-все говорят проблемы с кишечником. Так что это-дисбактериоз, синдром раздраженной кишки-все лечила, а симптомы те же. Дайте совет, пожалуйста
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Высыпания на лице лечит дерматолог!!!Сдайте кальпротектин и эластазу 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать рентген кишечника (ирригоскопия).