КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№737428 Кишечная палочка
Полина Жен., 22 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте!
Меня беспокоит один вопрос, буду очень благодарна, если кто ответит!
Недавно гинеколог нашел в моем влагалище кишечную палочку, назначил лечение, которое я сейчас и прохожу.
Но я хотела бы узнать, нормально ли это, что в моем организме живет эта палочка, ведь я последние года 3 очень часто травлюсь и никто не может выяснить почему, и еще у меня очень слабый иммунитет, далеко не такой как раньше... Может это все из-за кишечной палочки? И еще, мне назначили: Юнидокс, Фуциз, Офлоксин, Вагисан и Тержинан. Этими препаратами я избавлюсь от палочки только во влагалище или совсем во всем организме?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЖАЛОБЫ!!!!