ЧТО ДЕЛАТЬ?

№763797 что делать?
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Краснодар
1)пол: жен Возраст: 38
2) Недостаточность кардии 3-й степени, фундальная грыжа, хронический рефлюкс - эзофагит 2-й степени.
6)Лечение: Нексиум, Денол, Амоксиклаф.
7) Улучшение нет
http://s57.radikal.ru/i157/1402/b4/cb23afc68f15.jpg
8) Прокоментируйте результаты обследований
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для подтверждения грыжи.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Татьяна!

В крови анемия и воспалительная нотка в лице высоких палочек
и высконормальной СОЭ. Нужны трактовка жалоб на приеме у терапевта, осмотр
гинеколога. Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Фундальная грыжа при отсутствии улучшения после лечения - требуется консультация хирурга для решения вопроса об оперативном лечении.