ЧТО ДЕЛАТЬ?

№726214 Что делать?
Георгий Муж., 27 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! Мне 27 лет. В марте 2013 года мне сделали операцию по удалению аппендицита. И через две недели после этого меня начала беспокоить постоянная отрыжка с изжогой, принимаю омепразол (20 мг в день). До этого в течении двух лет беспокоил частый метеоризм.

В июле этого года сделал узи брюшной полости. Заключение выраженные диффузные изменения печени. Сосудистый рисунок не изменен. Эхогенность понижена. Умеренное увеличение печени (160*89) и Селезенки (125*56). Портальная вена - 12 мм. Свободной жидкости нет.
Остальные органы брюшной полости без паталогий.

ФГДС: Все в норме.

Результаты анализов на 31.07: Повышен АЛТ - 53 (до 41).
Все остальное - норма: АСТ (28), общий билирубин (9,96), креатинин, глюкоза, холестерин.
Гепатиты B и С - отрицательно!

Результаты анализов на 06.09: Повышены АЛТ 70,3 (до 41), и чуть-чуть АСТ 37,8 (до 37)
Все остальное - норма: общий билирубин (13,2), Альбумин (50,6), А-Амилаза (64,7), Тимоловая проба (0,8), Холестерин (4,1), Щелочная фосфотаза (62,8). Протромбиновое время в норме 16,3 (14 - 18), а ПТИ странным образом отличается от нормы 86% (90-105%)

Гастроэнтерологов в городе нет. Терапевт ничего внятного сказать не может. Как интерпретировать эти результаты и что делать дальше?
Не пью и не курю. Рост 181, вес 94 кг. П.С. В течении 3-х недель пил Легалон, судя по росту АЛТ – толку ноль!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.