ОТСУТСВУЕТ АППЕТИТ,ОТВРАЩЕНИЕ К ЕДЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

№776169 отсутсвует аппетит,отвращение к еде несколько дней
Станислав Муж., 22 лет. Чебоксары
Здравствуйте.
Такая ситуация. По результатам последней гастроскопии, у меня Очаговый гастродоуденит.
Обычно осенью и весной я пил курс профилактики гастрита,- альмагель,омепразол,панкреатин.
Раньше я ел что угодно и хорошо себя чувствовал,но месяц назад решил выпить эти препараты для профилактики обострения гастрита, под конец курса у меня началась диарея, после чего я прекратил пить препараты,потом несколько дней у меня была тошнота после приёма пищи,дальше вообще пропал аппетит и появилось отвращение к еде, ем сейчас кое как,пью фитогострал и жду когда же у меня все восстановится...
Можете сказать что со мной? И связаны ли препараты с этой ситуацией, возможно передозировка ими усугубило все? И что делать что бы повысить аппетит,что пить и есть.? Ещё возможно с желочным пузырём что то,так как у меня увеличение жп.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем заниматься самолечением? Вы же вероятно знаете, что лечение должен назначать врач.Идите к терапевту, нужно Вас смотреть, до чего Вы себя довели.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Зачем заниматься самолечением? Ведь сначала воач устанавливает диагноз и только затем назначает лечение. А вы просто повторяете когда - то назначенное лечение, не вдумываясь, насколько могло измениться состояние организма! Начните с того, что урегулируйте редим труда иотдыха, принимайте минеральную воду и тщательно соблюдайте ДИЕТУ, принимая пищу не менее четырех раз в день, начните прием препаратов: ИГНАЦИЯ ГОМАКОРД или НЕРВОХЕЛЬ от трех до 8 раз в сутки, НУКС ВОМИУКА ГОМАКОРД - и спокойно идите на обследование
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,кальпротектин,эластазу 1 кала,КАК,ОАМ,биохимия,ФГДС,УЗИ бр пол.