ДИАРЕЯ

№7902 Диарея
Сергей Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Неделю назад съел мисо-суп из пакетиков (японская кухня, примерно как сухие супы Maggi). Основные Ингридиенты - соя и водоросли. Вода,которой разбавлял суп была чистая. На нее подозрений нет,ее пили все(10 литровая канистра). В общем почувствовал через 1,5-2 часа сильное недомогание. Еле до дома доехал.
Дома был сильный понос (раза четыре за ночь). Сначала естественного цвета,потом бесцветная "струя".Утром измерил температуру 38,5. Потом поднялась до 39,4,но голова при этом довольно ясная была, в бреду не пребывал. Температура держалась два дня, потом упала. Сейчас, спустя семь дней температуры нет, но понос не проходит. Пытался лечится на всем протяжении иммодиумом, фесталом - результатов не дало, только газов больше стало. Пытался "закрепить стул" отварным рисом (ел два дня только рис три раза в день) - стул немного наладился. потом попробовал чай с бутербродом с сыром и сушки - понос возобновился. В поносе с самого начала наблюдал что-то напоминающее желчь. Что делать дальше - ума не приложу. Подскажите,пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По идее надо провести обследование, будете у нас приезжайте,предварительно записавшись по тел 532-29-43
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
напишите мне на электронную почту
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Начните с приёма гомеопатического лекарства:

1. Хина 50 – по 7 гранул под язык 4 раза в день и дополнительно после каждого жидкого стула

Если нужна консультация с назначением полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.