РЕЗКИЙ СТУЛ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ

№793822 резкий стул после каждого приема пищи
Виктор Муж., 29 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 29 лет. Год назад сделали операцию по удалению желчного пузыря, вытащили 3 камня величиной с крупную горошину каждый (коралловые). Держал диету (№5), ну иногда давал слабину в диете, но не кременально. Теперь последние месяца 4 проблемы со стулом, ну тоесть после каждого приема пищи бегу в туалет, причем резко. И испражняюсь тем, что только что съел (особенно видно если ем свеклу).Приходится целый свой рабочий день ничего не есть во избежание «сложностей». Крайне неудобно. обращался к гастрознтерологу, прописывали лечение (если нужно я опишу какое), впервый раз пока пил лекарства со стулом все было как часы, перестал пить препараты, проблемма вернулась. Вновь через 1,5 мес обратился к врачу, опять куча таблеток, но уже даже с таблетками моя проблемма не прошла. Помогите пожалуйста, может какие анализы дополнительные сдать???? сил нет это терпеть... Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите чем лечились.Сдать биохимию,кальпротектин,эластазу 1 кала.